Рабство и... или любовь. Глава 2
1 2 >>
Рабство и... или любовь. Глава 2

Сцена в офисе – разговор со Светой – странные мысли.

Прошёл месяц с достопамятной порки. Теперь Ирина ставила не один, а два будильника с разницей в пять минут. Боязнь опоздать у неё постепенно стала превращаться в какую-то манию. Она выходила из дома задолго до начала рабочего дня и, как следствие, приходила на работу раньше всех. Девчонки из отдела подтрунивали над ней, говоря, что всё надо делать в меру, и приходить наравне с уборщицами глупо, но Ирина была непреклонна.

"Лучше уж я приду на полчаса раньше, чем на пять минут позже".

Так или иначе, но Ирина продолжала приходить на работу раньше всех. И эта привычка, однажды, позволила ей увидеть картину, которая надолго ей запомнилась.

Всё началось с того, что, ставя будильник, она немного не рассчитала, и тот прозвонил раньше, чем обычно. Ирина спросонья не глянула на циферблат, привычно хлопнула рукой по выключателю и, позёвывая, направилась в ванну. Когда же, приняв душ, она вошла обратно в спальню, то, с удивлением увидела, что было почти на час раньше, чем она обычно вставала. Спать, однако, уже не хотелось, и Ирина решила отправиться на работу. Тем более ей сегодня надо было решить одну непростую проблему с депозитами, так что в тишине и спокойствии это было гораздо легче сделать.

Здание, где находился их офис, открывалось в восемь. Ирина поднялась на третий этаж, открыла офис своим ключом и, войдя вовнутрь, оцепенела. Прямо от входной двери шел коридор, который упирался в дверь кабинета директора. И этот коридор, стоя на коленях мыла абсолютно голая Лиза, девушка из отдела ценных бумаг. А рядом! А рядом стоял Олег Петрович с узкой плетью в руке. Широко открытыми глазами Ирина наблюдала за этой картиной. Лиза повернулась, чтобы намочить тряпку в ведре и Ирина с ужасом увидела пять вспухших рубцов на её ягодицах.
- Лучше мой, лучше! – раздался голос Олега Петровича.

Тут он поднял голову и увидел стоявшую в ступоре Ирину.
- А вам что надо?! Почему так рано?!

Ирина нервно сглотнула:
- Я…у меня…я на работу, а у меня будильник раньше…вот я и…

Олег Петрович нахмурился:
- Ну, так проходите, не таращьтесь! – раздраженно бросил он.

И, повернувшись к Лизе, опять скомандовал:
- Сильнее три, сильнее! – и с силой хлестнул девушку по ягодицам.

Та издала громкий стон и с удвоенной энергией стала тереть пол. Ирина, чуть не дыша, проскользнула в свой отдел и закрыла дверь. То, что она увидела, не укладывалось у неё в мозгу. Выходит, в фирме наказывают не только в кабинете директора, подумала она. То, что Лиза видимо наказана, не вызывало сомнений, но наказывать ТАКИМ образом?!! Сняв туфли, Ирина на цыпочках подошла к двери и чуть её приоткрыла. Лиза усердно мыла пол, время от времени получая удар плети по заду. Закончив коридор, она взяла тряпку в зубы и на четвереньках поползла в кабинет Олега Петровича, находящийся рядом с директорским.

Вернулась Ирина на рабочее место, тяжело дыша и, к удивлению, вся мокрая, как будто бы она сама мыла полы. Сев на стул, она несколько минут молча смотрела в темный монитор компьютера. То, что она увидела, потрясло её до глубины души. Включив компьютер, она поняло, что не сможет сейчас ничего делать. На душе было гадко и мерзко!
- Ирина Анатольевна!

Голос Олега Петровича прозвучал столь неожиданно, что Ирина чуть не упала со стула. Главный экономист стоял в дверях их кабинета и чуть насмешливо улыбался.
- Д… да, Олег Петрович.

Тот зашел в кабинет и остановился перед её столом.
- Ирина Анатольевна, я надеюсь то, что вы увидели сегодня останется между нами?
- Д… да, Олег Петрович.
- Вот и прекрасно! Кстати, как работник вы очень нам нравитесь.

Ещё раз улыбнувшись, главный экономист направился к выходу.
- Олег…Олег Петрович, а…можно спросить?

Тот обернулся и чуть нахмурился:
- Вы насчёт Лизы?
- Ну… в общем да…
- Она была наказана.

С этими словами Олег Петрович покинул кабинет. Ирина задумчиво посмотрела ему вслед.

"Надо будет все-таки спросить у Светки. Да…странные отношения у руководства к подчиненным в этой фирме! Странные! Ну порка, ещё куда не шло, хотя и это беспредел! Но то, что я сегодня видела!!! Хм, наказана! Ничего себе наказание, голышом полы мыть, да еще плетью по заднице получать! Что же мне делать?"

Так и не найдя ответа, Ирина выпила воды и, немного успокоившись, принялась за работу.

Работа в этот день тянулась словно резина. Ирина еле-еле дождалась обеда и, как только на часах пробило тринадцать часов, обратилась к Свете:
- Свет, пойдем, пообедаем.

Та кивнула головой:
- Что ж, пойдем, а то, я вижу, у тебя ко мне есть вопросы, не так ли?
- А откуда ты знаешь?
- Ну-у-у! У тебя это на лице написано, - усмехнулась Света. – Ладно, пошли!

Зайдя в кафе и заказав обед, девушки уселись в укромном уголке.
- Ну, спрашивай, - закуривая сигарету, сказала Света. – Что случилось?

Ирина шёпотом рассказала ей об утренней сцене. Света спокойно всё выслушала и так же спокойно сказала:
- Всё в порядке, дорогуша. Этого следовало ожидать.

Ирина вытаращила глаза:
- Ты так спокойно об этом говоришь?!! Чего следовало ожидать, объясни?!

От возмущения она даже повысила голос. Тут ТАКОЕ, а Светка сидит себе и курит! Та спокойно докурила сигарету и сказала:
- Дело в том, Ир, что Лизка его… как бы сказать, рабыня.

Ирину словно окатили холодной водой.
- Кто?!
- Рабыня.
- Кого его?
- Олега Петровича, - спокойно ответила Света.
- Его РАБЫНЯ?!! Ты шутишь?!

Света покачала головой:
- Отнюдь. Она его сексуальная рабыня и он может её наказывать, как хочет, вот и всё!

Ирина недоверчиво поглядела на подругу:
- Свет, ты меня разыгрываешь! Какие могут быть рабыни в двадцать первом веке, да ещё у нас в России?!

Света усмехнулась:
- Какие? Абнакнавенные, как говаривали в старину!

Несколько минут Ирина молча смотрела, как Света поглощает пиццу. Затем поинтересовалась:
- А ты откуда знаешь?

Света неторопливо прожевала последний кусок, вздохнула и ответила:
- Я сама была рабыней.
- Была?!! Ты?! То есть это не навсегда?

Света вздохнула ещё раз:
- Ну, нет, конечно, у нас все-таки не Древний Рим. Теоретически рабыня может в любой момент покинуть своего хозяина, но! Это очень затягивает, и через некоторое время ты понимаешь, что уже не можешь без этого жить! Я то и ушла, когда стала это понимать, хотя была-то рабыней всего два месяца.

Ирина с ужасом и одновременно восхищением смотрела на Свету.
- Слушай, а…,что такое – быть в рабстве? Быть рабыней?
- Это сложно объяснить, - чуть нахмурилась Света. – Это означает абсолютное подчинение своему хозяину, но главное, его надо любить! Тогда ты вынесешь все муки и страдания!
- Страдания?
- Конечно, ведь хозяева, как правило, строги со своими рабынями. Порка, унижения, жёсткий секс – всё это приходится ощутить на своей, что называется, шкуре!

Ирина поёжилась. Всё, что она сейчас услышала, не укладывалось в голове!
- Скажи, а у наших начальников, ну кроме, конечно Олега Петровича, есть рабыни?

Света кивнула:
- Да, у всех, за исключением Сергея Владимировича.
- А у него почему нет, - удивилась Ирина.

Света пожала плечами:
-
0 / 40

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0246