Водитель для сына. Глава 3
1 2 3 >>
Водитель для сына. Глава 3

Просыпаться рядом с любимым было странно, но очень приятно. Странно, потому что я привык спать один, и утро встречать, соответственно, тоже. Женька уже не спал, а просто лежал с открытыми глазами, нежась в тёплой постели. Я обнял его и потянулся к губам. Он улыбнулся и ответил, а потом, взглянув на часы, стал серьёзен.
- Дим, тебе сегодня к какой паре? - вернул меня с небес на землю любимый.
- К... Блядь, опаздываю!

Я выскочил из-под одеяла и побежал в ванну. Унитаз, зубы... Хотя, нет, зубы вечером почищу, ща совсем не успеваю. Одев первое, что попалось на глаза, а именно не особо свежие шмотки, которые валялись на полу, я спустился на кухню, схватил маленький пакет с томатным соком, булку с корицей и побежал на улицу, где в машине меня уже ждал Женька. До ВУЗа доехали довольно быстро, и даже время осталось, минут десять до пары.
- Во сколько тебя забрать? - спросил водитель.
- Сегодня пораньше, в час, - я полез к нему целоваться, но он уклонился от меня.
- Дим, вообще-то кругом люди ходят.
- И чё?
- Да ничё. Я не хочу, чтобы кто-нибудь знал о наших отношениях, я сам ещё к этому не привык. Дома поцелую, - он улыбнулся.
- Жень, я там булкой немного насвинячил, - виновато доложил я, вылезая из машины.
- Ладно, вот если б ты своим помидорным соком сидение уделал, было бы хуже.

Ни семинаров, ни зачётов не было, и пары пролетели быстро. В перерывах я думал о том, что мне ещё надо сделать в ближайшее время. Получилось пять пунктов. Во-первых, купить бабуле подарок, во-вторых, уговорить Женьку пойти со мной на её день рождения, в-третьих, познакомиться с его мамой, в-четвёртых, поговорить с отцом, в-пятых, дать Женьке меня трахнуть. Последовательность непринципиальна.

Сев в машину на переднее пассажирское, я уже не стал приставать к моему водителю с поцелуями, а сразу перешёл к делу.
- Сейчас надо в магазин съездить, купить бабуле подарок, только я не знаю какой.
- А что она за человек? - Женька остановился на светофоре.
- Ну, такая бойкая, темпераментная старушка. Активная, иногда даже слишком. Ей семьдесят пять исполняется. Обожает сплетни. Короче, бабулька из серии - всё видит, всё слышит, всё знает.
- Спортивный инвентарь и рацию, чтоб с соседками переговариваться, - предложил любимый.
- Точно, она у меня мастер спорта! До сих пор на лыжах ходит. Можно новые ей купить. В общем так, я дарю спортивный инвентарь, ты букет цветов, а папка большой торт, - разрешил я ситуацию.
- Стоп, а я тут с какой стороны? Я вас довезу, потом заберу и всё.
- Ты не хочешь знакомиться с бабулей и родственниками?
- Почему тебе так хочется афишировать наши отношения? - Женька затормозил рядом с магазином.
- Я хочу, чтобы ты стал частью моей семьи, - я взял его за руку.
- Димка, какой же ты ещё маленький. Как у тебя всё легко и просто...
- А со своей мамой ты меня познакомишь?
- Нет. Врать я не хочу, а если скажу правду, у неё инсульт будет.

Мне оставалось только вздохнуть. По-своему Женька был прав. Из вранья, как правило, ничего хорошего не получается, а открываться он не хочет. И это его право.

Поездив по магазинам, мы нашли всё, что нужно: и лыжи, и палки. Ничего лучше этого я не придумал. Если узнаю, что ей надо, потом куплю, как довесок к основному подарку.

Теперь, когда Женька отказался идти на день рождения, передо мной встал ещё один вопрос: рассказывать ли о нём бабуле? Все остальные родственники: дяди, тёти, двоюродные братья, сёстры и остальная седьмая вода на киселе - меня мало волновали, ибо я редко с ними общался и виделся только на днях рождениях. А вот бабушку я любил и никогда от неё ничего не скрывал.

С тех пор, как Женька принял мои чувства и разделил их, время полетело быстро. Через пару дней он уже не стеснялся заигрывать со мной, обнимать и целовать меня, но только дома. Заниматься анальным сексом любимый не спешил, и я его не торопил. Когда он будет готов, тогда и продолжим практиковаться.

А вчера я окончательно убедился в том, что Женька становиться частью моей семьи. Одно из действий, которое я просто ненавижу, - заправлять одеяло в пододеяльник. Так вот, Женька сделал это за меня. Может и мелочь, не заслуживающая внимания, но, ведь если подумать, из таких мелочей и складывается вся жизнь.

Его матери наконец-то стало лучше, и её отпустили на выходные домой. Женька, естественно, поехал к ней.

Вечером я решил поговорить с папкой и присоединился к нему за ужином. Вчера мы с любимым затеяли холодец, и именно им родитель сейчас угощался. Я взял вилку, сел за стол и придвинул к себе весь лоток. А чего мелочиться? Чай, не в гостях, а папка тоже иногда ест прямо из сковородки или кастрюли.
- А тарелку взять не судьба? - отец потянулся к таре с холодцом и достал ещё один нехилый кусок.
- Зачем? Гостей сейчас нет, так что всё вокруг колхозное, всё вокруг моё.
- Подарок купил? - перешёл к делу отец.
- Ага, лыжи, а ты ей торт и букет цветов подаришь, - доложил я, ковыряя холодец.
- Ладно, добро. А что там у тебя с водителем происходит?
- Ты знаешь, - я заулыбался, как дурак, и заёрзал на стуле, - кажется, у нас всё отлично складывается. Я ему нравлюсь, и ему со мной хорошо. Может, он даже любит меня. Точно не знаю, он про это не говорил...
- А о чём говорил? - папка поднялся из-за стола и открыл хлебницу. - Дожили, уже хлеба нет.
- Говорил, что видит во мне хорошего человека. Понимаешь, когда он начал меня избегать, я сказал ему, чтобы он попробовал посмотреть на меня просто как на человека, не зацикливаясь на моём поле. Кто знает, может, он и есть моя вторая половинка, - я продолжал мечтательно ковыряться в холодце. - Только меня напрягает то, что он не хочет знакомить меня со своей мамой и идти на день рождения к бабуле. Ты ведь не был бы против?
- Дим, а вот представь теперь эту ситуацию его глазами. Он дожил до сорока лет, трахаясь исключительно с женщинами, и даже в кошмарном сне не видел, что у его половинки тоже будет член. А потом он попадает в такое положение... Ну, дальше ты сам всё знаешь. Первое время он вообще был в шоке, это я тебе точно говорю. Благо он спасатель, нервы хорошие, и под обстоятельства, видать, быстро подстраивается. С этим тебе точно повезло, не каждый в таком возрасте сможет и захочет принять свою бисексуальность. Но не думай, что для него это было легко.
- Он плакал после нашего первого раза, - нехотя признался я.
- Вот видишь... - папка отнёс тарелку к раковине и включил чайник. - И кто был сверху?
- Я. Я предлагал ему активную роль, но он отказался, - я отложил вилку.
- Дим, он охуел в тот момент; я не удивлюсь, если ты сейчас скажешь, что у него не встало или что он не кончил.
- Пап... - вот об этом мне очень не хотелось говорить, но я чувствовал, что надо. - Ты прав, не встало, то есть почти встало, но ненадолго. Тогда он даже не хотел. Просто вы тогда говорили с ним о больничных счетах и...
- Не мучайся, я понял, что ты хочешь сказать. В первый раз ты его вынудил.
- Да, но потом мне самому плохо было, и я не знал, как всё исправить. А потом тот случай на мосту, когда он меня вытащил. В тот день мы поговорили,
0 / 80

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0325