По Лунной тропе: Родительские грехи . Глава I. Часть 3 : В плену желан
1 2 >>
По Лунной тропе: Родительские грехи . Глава I. Часть 3 : В плену желания

Мы мчались по ночному городу, рассекая влажный, холодный воздух. До сознания начало доходить, что произошло и чем это все могло закончиться. Я обнимала Харуку и благодарила Бога, что она оказалась там. Мы остановились у здания нашего общежития, подруга помогла слезть с мотоцикла, но ноги подкосились, сильные руки Хару не дали упасть на землю, она взяла меня на руки и начала подниматься по ступенькам. Увидев грязное и окровавленное тело, подающее слабые признаки жизни, вахтерша потеряла на минуту дар речи, да и Хару похоже была ошеломлена разглядев при ярком свете помещения наиболее полную картину события.
- На нее напали – сказала блондинка. И мне показалась, что в ее голосе проскользнули нотки ужаса.
- Вызвать скорую и милицию??? – Заикаясь, спросила вахтерша.
- Не стоит негодяи за все заплатили сполна, а с этим, указывая на мою окровавленную голову, я справлюсь сама. Я оставлю ее здесь на несколько минут, надо вызвать лифт, не буду же я держать, ее пока он будет ехать вниз.
Вскоре мы были около моей комнаты, она прислонила меня к стене, чтобы открыть дверь, пока моя спасительница возилась с замком, я медленно сползла вниз по стенке, крупная дрожь содрогала мое тело, слезы ручьем полились из глаз.
- Ужас… Они…. Я…. Голос… - это все, что было слышно сквозь рыдания.
Харука опустилась на колени, обняла меня и нежно поглаживая, по грязным, окровавленным и спутанным волосам сказала:
- ШШШШШШШШШ, все кончено, я рядом, не бойся, я с тобой.
Вновь подняв меня, на руки, внесла в комнату и усадила в кресло, взяла со стола бутылку водки налила в два стакана и вернулась ко мне.
- Выпей, это поможет.
Я опрокинула в себя содержимое стакана и даже не поморщилась, Харука протянула мне половинку лимона и забрала пустой бокал. Затем сказала:
- Сначала тебя надо вымыть, а потом разбираться с боевыми ранениями – сказала спасительница, осматривая меня с ног до головы.
Я сидела словно в трансе, сейчас мне было все равно, что Харука увидит меня обнаженной, мне было все равно, что она будет прикасаться ко мне, что где то там сейчас веселятся Гаар, Эйра и другие, что после завтра у меня последний экзамен, а потом защита, мне было наплевать на еженочные кошмары и голос, преследовавший меня в последнее время. Я жалела себя.
- Ты права, надо смыть с себя эту грязь, их зловонных запах, стереть с тела следы их присутствия – проговорила я, вставая, и конечно падая.
Харука помогла мне встать, расстегнула и сняла куртку, затем избавила меня от остатков моего любимого черного топа, все это время я стояла не пошелохнувшись. В голове одна за другой пролетали сцены сегодняшнего вечера. Тем временем Харука медленно стаскивала с меня, когда бывшие белыми, шортики. Я осталась в одних белых кружевных трусиках… она тряхнула меня разок, говоря:
- Очнись, принцесса, это не конец света, самого худшего не случилось.
По дороге в ванную я спросила:
Как ты там очутилась? Я даже не поблагодарила тебя. Спасибо, – словно самой себе прошептала я.
- Я ехала в клуб, вдруг услышала, как ты зовешь меня, свернула и увидела эту картину, – спокойно сказала та. Почему ты звала именно меня, а не Гаара например или маму, как это делают обычно?
- Не знаю, в тот момент мне показалось, что именно тебе я могу доверять, именно ты спасешь меня.
Харука только хмыкнула в ответ и помогла мне забраться в душевую кабину. Включила воду и медленно аккуратно начала мыть мои волосы, это вам скажу задача не из легких. Когда с волосами было покончено, она, нежно почти не касаясь моего тела начала смывать грязь.
Затем завернула меня в полотенце и перенесла в комнату на кровать
- Отдыхай – сказала Хару, разворачиваясь в сторону двери. Я осознавая, что она собралась уходить, схватила ее за руку. Слезы вновь покатились у меня из глаз. Не уходи, пожалуйста, останься со мной, я, я, я. Я не смогу одна. Полотенце сползло с груди, мокрые волосы разметались по обнаженному телу.
Харука смотрела на меня как завороженная, потом присела на краю кровати и сказала:
- Какая же ты плакса Принцесса.
- Я запуталась, я ничего не понимаю, за что мне это все? - плача навзрыд мямлила я. Я ничего, никогда, никому плохого не сделала.
Подруга обняла меня, а потом поцеловала в губы. Я обвила ее шею руками.
- Ты так просто сдаешься? – удивилась Хару.
- Заткнись и поцелуй меня еще разок! – ответила я, не желая сейчас слышать ничего.
В темноте раздалось громкое, смачное чмоканье. Молния разрезала небо на пополам, оповещая о начале новой бури, двумя секундами спустя громкий раскат грома заставил дребезжать стекла.
- Я не знаю что делать, - виновато – стеснительно призналась я.
- Поддайся волне… - ответила та, от чьего лица сейчас остались лишь губы и глаза.
Я улыбнулась ей в ответ, и потянулась, чтобы поцеловать, она навалилась на меня, приковывая к кровати. От ее ласк у меня перехватывало дыхание, она покрывала поцелуями мое тело, ни один миллиметр не остался без внимания горячих, влажных губ и языка. Расстегивая ее рубашку, я осмелилась поцеловать ее грудь и поиграть языком с ее затвердевшими сосками, проводя острыми ноготками вдоль ее позвоночника. Позже я оседлав Хару повалила ее на спину целуя ее грудь я спускалась ниже и принялась освобождать ее от бремени легких летних брюк и голубых в белую полоску трусиков – шортиков. Когда ниши тела соприкасались, я ощущала как возбуждение волна за волной прокатывается где-то внутри меня.
- Ты отлично справляешься для первого раза принцесса – сказала Хару с придыханием.
- У меня отличный учитель, – лукаво посмотрев ей в глаза, ответила я.
Тут она резко перекатила меня и грубо говоря, поставила меня раком. Одной рукой она ласкала мою грудь, вторая поглаживала мой бутончик. Губы и язык тем временем ласкали шею. Манипуляции, которые она проводила со мной, доводили меня почти до бессознательного состояния. Стоны сладострастия то и дело вырывались из моего горла.
- Ляг на спину, кролик, сейчас я научу тебя кое - чему.
Перевернувшись на спину, я попала в плен, она привязала меня в спинке кровати моим же шифоновым шарфом.
- Что ты делаешь, любимая? – спросила я удивленно.
- Я никогда и ничего не забываю – коротко ответила та, сорвалась с места, выбежала на кухню и вернулась спустя несколько секунд с чем то хищно поблескивающем в ее руке, при очередной вспышке молнии.
Нож, пронеслось у меня в голове, что она собирается с ним делать.
Тем временем Хару подошла к кровати и села не меня верхом и начала играть с ножом. Холодная сталь медленно скользила по моему разгоряченному и возбужденному телу.
- Я отомщу тебе за все три года вожделения, за все твои невинные фразочки, улыбки и взгляды, устремленные ко мне и дарующие такую хрупкую надежду. Ты ответишь мне за все, - грубо хватая за горло, сказала она.
Сама не знаю почему, но это меня не испугало, а наоборот возбудило еще больше.
- Накажи меня – невинно сказала я. За, что получила оплеуху. У какие мы жестокие…
Она резко наклонилась и поцеловав укусила за губу.
- Твои муки будут бесконечны, конфетка! – облизываясь
0 / 40

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0344