В гости приехал Дима
1 2 3 4 >>
В гости приехал Дима

Своего бывшего парня я не вижу уже около 7 месяцев, он закончил университет и уехал в Японию, там у его отца есть кой-какие интересы, Макс поехал туда представлять их и реализовывать. Слава богу, нам хвало ума сохранить дружеские отношения, пару раз был секс, но вот признаться о связи с его отцом смелости у меня так и не хватило. После растования Вика еще долго журила меня и всячески подкалывала.. ведь еще тогда, когда отношения с парнем были на пике, она мне ни раз говорила, что я шлюха, что такой жизнью я жить не смогу.. и она была права на 99.99%, но все же шанс у меня был, я так считаю.. ну да ладно, речь не о том. А. И., после того, как он отъебал меня в качестве своей невестки, я не видела приблизительно 5 месяцев, за это время мне два раза звонила его жена, Лика, один раз поздравить с днем рождения, второй раз просила решить одну ее маленькую проблемку в нашем городе.
А. И. не покидал мою голову ни на минуту.. в память о себе, он подарил мне длинный, 35-ти сантиметровый, толстенный вибратор.. я любила иногда, вечерком, трахнуть себя им, вспоминая этого папика, вернее то, как он ебал меня. я скучала по нему, за эти пять месяцев у меня было 4 любовника, все взрослые и женатые мужики, но ни один из них и рядом не мог встать с А. И. рядом, я сравнивала всех с ним абсолютно непроизвольно, инстинктивно.
И вот в декабре, в первой половине месяца мне позвонил сам А. И.! Он сам не скрывал радости слышать меня, разговаривал со мной так, буд-то я и по сей день встречаюсь с его сыном, хотя он знал о нашем разрыве.
Проговорили мы минут 20, я рассказывала о своих делах, о успехах в работе (я начала работать фотомоделью, кстати, по всей видимости с его легкой руки), он рассказал, что провел почти все это время в поездках, затем неожиданно оборвал меня на полуслове, сказав, что он едет с аэропорта домой, будет там минут через 25-30 и что он будет рад меня увидеть. Я не ожидала, секунду на размышления.. и сказала, что приеду к нему через пару часов. Через два часа уже ехала к нему на такси. Выглядела я очень достойно, я была уверена, что он оценит: я одела высоченные, выше колен, кожанные черные сапоги, черное мини платьице, черные чулки, и черную соболиную дубленку, по пояс.. сделала себе аккуратный макияж, волосы просто заплела в хвост.. круглый год я негр! мне очень понравился этот мой образ.. И вот, я приехала. Позвонила в звонок, дверь автоматически отъехала в сторону, я прошла, из сторожки выглянул мужик, сказал, что хозяин отъехал, но велел передать, чтобы я его подождала и чувствовала себя как дома.
Моя киска заныла.. по дороге сюда я успела сильно возбудиться, представляя себе нашу встречу, как я буду стоять во всей этой одежде в холле, оперевшись на какой-нибудь столик или стенку, а А. И. будет ебать меня в ту дырочку, какую пожелает.. и тут такой облом! Я прошла в дом, с моего последнего визита ничего не изменилось, внутри очень тепло, я скинула сапоги, дубленку.. в зале работал телевизор, перед ним на столике стояли несколько бутылок, тарелки с закуской и пепельница, и та самая коробочка.. я открыла ее, в ней был порошок, присела и принялась изучать бутылки: было виски, вино и водка..
налила в стакан виски, поставила на стол, рядом с коробочкой лежала кредитка, ей я зачерпнула немного порошка, самым краешком, поднесла к носу и одной ноздрей всосала его, облизала кредитку и немного отпила из бокала.. хороший, очень хороший порошок.. ненадолго откинулась, пальчиками растерла носик, хлебнула еще виски.. на краю стола лежала бумажка, а на ней диск, я взяла диск, это была обычная болванка, а бумажкой оказалась записка А. И.:"
Малышка, прости, буду позже, дождись!.. и подпись." Покрутила диск, подняла голову и увидела, что dvd включен, а телек стоит на приеме проигрывателя. Вставила диск внутрь, села на диван щелкнула play.. проигрыватель заработал, я ноготком прихватила еще чуть порошка и внюхала в другую ноздрю.. лицо мое почти полностью онемело, языка я не чувствовала, кокаиновый кайф накрыл меня с головой.. тут из колонок зазвучала музыка, я подняла голову.. на экране была я, танцующая стриптиз как раз в этом зале, я и забыла, что тогда приятель А. И. снимал происходящее на камеру.. Мне понравилось смотреть на себя, мне понравилось, как я это делаю, как двигаюсь.. На экране я быстро избавилась от халатика, от трусиков, большую часть танца я занимала самые разные позы, светила свои дырочки во всей красе, дразнила мужиков!
Дальше камеру оператор передал А. И., а сам появился в кадре голый, со стоящим немаленьким членом, сел в кресло, жестом позвал меня, я на четвереньках медленно поползла к нему, очень эротично передвигаясь и выгибая спину, вынырнула у него между ног, провела языком по стволу вверх.. А. И. поменял свое расположение, теперь он снимал из-за спины своего приятеля.. я обсасывала головку члена, играла язычком с его залупой, в кадре она мне показалась особенно огромной, она вся распухла..затем на мгновение экран потух, пошел полосами, в колонках музыка сменилась на хлюпания, мужской рык, и глухие стоны, изображение восстановилось..
Приятель А. И., Сергей, обмотав мои волосы вокруг руки, насаживал меня ртом на свой хуй.. выглядело это потрясающе, с огромной скоростю он натягивал меня на всю длину, А. И. снимал со стороны, в полу метре, видимо из сидячего положения.. затем Сергей начал громко рычать, прижал меня к лобку, я усиленно глотала.. затем он отпустил меня, А. И. встал, подошел ко мне, приказал мне сосать ему, при этом смотреть в камеру, я усердно отсасывала, мне понравился мой взгляд: голая телка стоит на коленках, в ротик, причмокивая, обслуживает огромный хуй, и смотрит взглядом умоляющем о пощаде..
затем следует приказ остановиться сосать, член берет волосатая рука, начинает дрочить, телка открывает своя отъебанный рот, смотрит в камеру, и член начинает выплевывать сперму, она старается поймать каддую струю ртом, но ей это плохо удается, сперма заливает ей все лицо, густые капли свисают с волос, но взгляд она не отводит, затем рука направляет хуй ей в открытый рот, глаза закрываются, а она с наслаждением обсасывает конец.. и голос за кадром: " Воот таак, сука, ммм..".
Запись закончилась.. Я вся мокрая, за время просмотра трахнула себя пальчиками.. облизала их, допила остатки виски, придвинула пепельницу, закурила сигарету. Воспоминания о тех двух днях переполнили меня.. я посмотрела на часы, прошел час, его все нет, а я хочу быть снова им отъебанной, изнасилованной.
Наконец, я услышала, как во дворе засигналила машина, я подскочила к окну, это был его bmw! Я схватила сумочку и подбежала к зеркалу, поправила платье, освежила помаду, брызнула в воздух духами и заскочила в облачко.. хотела надеть сапожки, но услышала, как хлопнула дверь машины.. оперлась попой на полочку напротив двери, по-деловому сложила руки на груди.. дверь открылась..
А. И. в спортивном костюме, приветливо мне улыбался, я старалась быть как можно больше серьезней.. на секунду он замер, оглядел меня с ног до головы, пару стремительных шагов ко мне и
0 / 38

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0366