Оксана 2 (История Дитриха) Часть №1
1 2 3 >>
Оксана 2 (История Дитриха) Часть №1

Оксана 2 (История Дитриха) Часть №1
На экране все увидели маленькую девочку в латексной маске, помимо маске на ней были только чулки белого цвета, которые так очаровательно подчеркивали её стройные ножки.
Подростков сразу шокировала тату на гладком лобке девочки, она была выполнена в виде надписи готическим шрифтом " Голодная Пизда" . Девочки надули губки , типа как это пошло, но парней было не оторвать от экранов. Да и девчонки надували губки только из приличия, пизда каждой юной сучки уже сочилась соком по полной программе.
Все ждали продолжения на экране и оно не заставило себя долго ждать.
На экране в комнату к девочке вбежал огромный дог. Девчонка облизнула свои очаровательные губки и опустилась на коленки перед собакой.
- Ты такой очаровательный . повторяла она.
Все ахнули когда собачий член скрылся в ротике этой девочки.
- Вот это порнуха , пронеслось по комнате.
Дети даже не обращали внимание на Елену, которая стояла в самом конце комнаты. Юбка женщины была приподнята сзади и незаметно для всех Оксана ласкала пизду этой развратной женщины.
Они улыбались видя как возбуждаются подростки.
В тоже время на экране собака уже активно ебала в пизду девочку. Юная нимфа громка кричала и стонала, а член с чавканьем входил в её недра, затем сцена сменилась и дог уже трахал эту шлюху в анальную дырку.
- Вот эта шлюха - разносились комментарии по комнате.
- Вот бы знать кто это.
Как будто читая мысли подростков , девочка на экране громче и громче кричала.
- Еби меня, еби свою грязную сучку Машку, ты так классно меня трахаешь каждый день.
- Так эту шлюха с ним каждый день ебется - смеялись парни.
А на экране юная шлюха громко кончала, было видно что сперма не помещается в ней вся и часть её стекает по ногам девочки.
Вдруг в комнату вошла женщина, она показалась всем очень знакомой, женщина подошла к шлюхе и громко спросила.
- Ты хочешь чтобы тебя ебали все кто захочет?
- Ты хочешь чтобы в твоей пизде и жопе всегда плескалась сперма?
- Ты хочешь иметь огромную пизду ?
- Да, да , да - кричала эта девчонка в припадке сильнейшего оргазма.
- Тогда получай всё это , сказала женщина.
Уверенным движением она сдернула маску с девочки и зрители увидели , что эта шлюха - Маша.
Все обернулись на Машу , которая сидела в уголке комнаты , широко разведя ноги в стороны и мастурбировала свою развороченную пизду целой рукой.
У всех отвисли челюсти, но к жизни всех вернула фраза Оксаны.
- Ну что пустим по кругу эту грязную блядь?
Так пролетел целый год.
Машу ебали наверное все парни в районе и ей это нравилось. Нравилось ощущать себя шлюхой и знать, что об этом знает мама и только поощряет то, как низко опускается её дочь.
Оксана развлекалась со своими рабами, как только могла, иногда она сдавали их в аренду и тогда Машу и её маму ебали без остановки новые хозяева.
За последний год Оксана приобрела очень много знакомых среди господ , её очень уважали в этом закрытом и узком кругу. ведь девочке было только 16 лет, а она уже имела двух обученных и безотказных рабынь.
Одного из знакомых Оксаны звали Дитрих , он был немцем, но жил так давно в России что обрусел.
Дитриху было 27 лет, он был высоким и статным господином на правом предплечье у него была тату в виде земного шара, не смотря на то он был ещё достаточно молод у него уже было несколько рабов.
Дитрих был властным господином.
Однажды на одной из вечеринок , Оксана спросила Дитриха.
Расскажи как у тебя появились первые рабы?
Дитрих любил рассказывать эту историю, ведь она была действительно интересной.
Рассказ Дитриха.
Дитрих не задумывался становиться господином, он был простым сотрудником банка , который тратил свою жизнь в счетах, бумагах и других мелочах.
Но однажды сидя дома перед компьютером и скучая он решил зайти на один из много численных сайтов знакомств.
Наверно это банально в наше время, ведь именно так развлекаются тысячи людей.
Дитрих долго рассматривал симпатичных девушек , но тут вдруг мне на почту пришло сообщение.
- Можно я у тебя пососу член?
К нему постучался мужчина. Дитриха это конечно удивило, но я отнеся к этому сообщению банально, решил что это розыгрыш или очередной спам бот.
Но что если это не бот? - вдруг пронеслось в его голове .
Ради смеха он отправил ответ на это сообщение
- Я не против чтобы у меня пососали член.
Ответ пришел очень быстро.
Меня зовут Андрей представился мужчина, я хочу попробовать вкус мужской спермы, но только чтобы это осталось между нами.
Андрею было 22 года, худощавый, у него была очень женственная фигура . рост около 170 см, зеленые глаза, русые волосы.
Вид Андрея не вызывал каких-либо подозрений у Дитриха , он даже отметил про себя, что этот парень действительно симпатичный и женственный.
Дитрих отбросил сомнения, за несколько последних скучных месяцев он чуть не потерял рассудок, ему просто хотелось переключений чтобы развеяться, а знакомство с этим парнем давало ему шанс пошалить.
- А почему бы и нет? - отметил про себя Дитрих и отправил следующее сообщение Андрею.
- Жду по этому адресу в 20.00
Сердце Андрея забилось ведь сбилась его мечта и ему действительно ответил мужчина готовый выполнить его маленькую просьбу.
В 20.00 Андрей был перед дверью квартиры Дитриха и ждал что будет дальше.
Дитрих не спешил, ведь эта ситуация была в новинку и для него, он открыл дверь и впустил Андрея.
- ну что выпьем для начала знакомства?
- предложил Дитрих и провел Андрея в большую комнату.
Они не много поболтали , выпили, было заметно что волнение Андрея прошло и тут после очередного тоста Дитрих встал и распахнул халат.
Член 20 см предстал перед Андреем, гладкий, длинный, с немного выступающими венами и капелькой смазки на конце головки. Этот член как удав покачивался перед лицом Андрея гипнотизирую его.
- Твой рот как у девочки девственный? - Спросил Дитрих.
- Да.. - Андрей замялся.
- Тогда пара это поправить... - Дитрих входил во вкус даже при том что он не был геем, но сам факт его заводил. - Первый член для девочек имеет большое значение. Тебе лучше опуститься на колени как положено девочке.
Андрей встал на колени повинуясь мягкому приказу.
Дитрих обошел его вокруг прежде чем подойти спереди вплотную поставив свой член перед лицом парня:
- А как попка у моей девочке?
Андрей потерял голову от вопросов почти шёпотом ответил:
- Там у меня целка тоже...
Андрей зарыл глаза и взял этот прекрасный член в рот и начал посасывать. Сначала не умело, но затем все увереннее и увереннее. Дитрих положил руки на его голову и со словами, открой горлышко девочка, помог Андрею принять член на возможно глубоко в рот. Андрей и не заметил, как член Дитриха полностью скрылся в его ротике. было видно как это нравиться Андрею, он копил это чувство долгие годы, а теперь он вырвалось. Не прошло и нескольких минут, как член Дитриха за пульсировал во рту Андрея и сперма рекой полилась прямо в его глотку. Дитрих стонал и хрипел выбрасывая новые и новые порции спермы в ротик парня. Спермы было много и Андрей не успевал глотать, часть спермы размазалась по его лицу.
- Это было превосходно -
0 / 28

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.039