Мой сексуальный опыт. Часть 1
1 2 3 >>
Мой сексуальный опыт. Часть 1

Прочитав уже в нете не один эротический рассказ я хотела тоже написать о себе, но так и не решалась, но желание поделится с кем-нибудь всё таки наверное выше. О себе, зовут меня Аня живу я в Харькове, секс очень люблю, но стараюсь скрывать, чтобы не вызывать не нужных мне разговоров и сплетен. Так что для всех окружающих выгляжу скромной девочкой, хотя те кто знает молчат им тоже не выгодно об этом рассказывать, в том числе моя мама, так как я знаю о её похождениях с детства и молчу. За молчание я получаю поддержку и некоторое понимание иногда финансы.
Все мои похождения начались много лет назад, когда мне было 6 лет. Моя семья собиралась на юг в Крым, и моя мама со мной и тетей Наташей маминой подругой пошли на рынок Барабашова. Это большой вещевой рынок в Харькове. Нужно было купить купальники полотенце и зонтик от солнца. По дороге тётя Наташа сказала маме что сейчас на море очень модно одевать только плавки танго без лифчика, а меня вообще не надо в что-нибудь одевать, мама спросила почему тётя Наташа вспомнила прошлый год когда я всё лето проболела простудой и сказала что болела потому что в пруду я купалась в трусиках. Мама тётю Наташу часто слушала, так как она была старше мамы лет на пять и у неё был сын Андрей, ему было девять.
Да я забыла сказать моей маме тогда было 24 года, она меня родила в 18 лет от тогда её соседа а теперь моего папы, он тогда пришел с армии а мама без ума в него влюбилась и вышла за него замуж, он был у неё первый. Сейчас папа работает дальнобойщиком, он сразу после свадьбы стал работать на этой работе, из за этого его по долгу не бывает дома. Мама тогда не работала занималась моим воспитанием. Ну ладно хватит об этом, продолжаю. На рынке мама послушалась тётю Наташу и купила себе плавки – стринги а мне панамку от солнца и полотенце. Прейдя домой я узнала что папа с нами не едет, а мы едим с тётей Наташей и её сыном. Вечером папа нас посадил на поезд и мы поехали.
Зайдя в купе мы начали располагаться, тётя Наташа сказала маме чтобы она меня раздела потому что в поезде очень жарко, и что я вспотею и при не большом сквозняке могу простыть, при этом сказала своему сыну тоже раздеться. Мама, не долго думая меня раздела до гола я стала сразу от стыда прикрывать свою письку, на мои действия тётя Наташа сказала маме одень на неё какое-нибудь тоненькое платечко или сарафанчик чтобы я не стеснялась. Хотя мне было прикольно хотя и не понятно и уже не особо хотелось что либо одевать, ощущение было непонятным, но приятным чем-то новым чего я до этого момента не испытывала, мне было стыдно и приятно от того что меня голенькую видят новые люди и ещё добавляло, то что в первые на меня смотрит мальчик причём в трусиках, а не голый как я. Мама одела на меня сарафан который был прозрачный и своей длиной практически не прикрывал не попку не письку. Но ощущение чего то одетого меня полностью успокоило но не на долго. Подымаясь на верхнюю полку я быстро поняла что всё видно, от этого стало приятно и стыдно но мне нравилось и я решила не подавать виду. Тётя Наташа и мама сидя в низу болтали о море, мама говорила что в первые после детства уже будучи взрослой едет на море. Я же в это время сидя на верхней полке делала вид что играюсь со своей куклой как бы не замечая что Андрей рассматривает меня, как я демонстрировала свои прелести мне это ощущение нравилось, и тут мне сильно захотелось писать, я сказала маме. Мама стащила меня с верхней полки и сразу повела в туалет.
Выйдя в коридор я не поняла что со мной творится какое то ощущение которое я ещё не испытывала не когда, мне было очень приятно от стыда который я испытывала, понимая что в коридоре куча людей которые видят мои прелести у меня аж подкашивались ноги от этих ощущений. И мне хотелось убежать в купе но мне нравилось это ощущение. Мы с мамой стояли в коридоре минут пять и я не выдержав уписалась при всех, от стыда я на время потеряла сознание, пришла в себя в купе, при этом тётя Наташа смеясь сказала видишь как хорошо без трусиков пописала и сухая. Мама пошла вытереть пол в коридор, а мне было все ровно как-то приятно от стыда. Посидев немного мне опять захотелось писать. Я вскочила боясь уписяца но выйти в коридор было как-то страшно но в тоже время хотелось это снова ощутить, и тут мама снова взяла за руку и вывела в коридор, ощущение нахлынуло с новой силой даже сильней, но нас пропустили без очереди. Обратно я шла ноги подкашивались, мне это нравилось и хотелось что бы меня в таком виде водили по дольше. Мы зашли в купе, мама сняла с меня сарафан и положила меня спать с ней на нижнюю полку. Прикрыв меня простынею и выключив свет мама с тётей Наташей шепотом начали разговаривать о завтрашнем дне, Андрей уже спал, а может нет на верхней полке. Хотя я тоже сначала хотела спать на верхней полке видимо мама не рискнула меня уложить на верх. Зная что я во сне как юла, а мне спать вообще не хотелось, я так и крутилась под простыню.
Меня мучили эти приятные воспоминания о том что со мной произошло, мне хотелось всё продолжить. Мысли о том чтобы всё повторилось терзали, и тут я почувствовала как от этих мыслей у меня свербит между ног. Такое зудение у меня в тот момент было в первые, моя рука как-то сама очутилась у меня между ног а пальчик очутился в дырочке. И тут я подумала что я уписалась там было сильно мокро и скользко. Мне хотелось там шевелить пальчиком, от шевеления было очень хорошо, но и жидкости становилось больше, но мне нравилось. Поговорив мама легла рядом со мной, я крутилась долго, не давая маме заснуть.
Заснули где-то под утро. Утром нас разбудил сильный стук в двери купе, это стучала проводница. Оказывается мы проспали мы уже въезжали в Симферополь. Ко всему я во сне уписалась и сильно описала маму, хорошо что мама спала со мной в трусиках и лифчике. Времени на сборы уже не было, поезд уже стоял на перроне, а он шёл до Севастополя. Мама быстро подняла меня, натянула на меня сарафан в котором я вчера ходила в туалет по коридору. Потом ругая меня за содеянное под утро спросила у тёти Наташи что ей делать ведь времени распаковывать чемодан не было. Тётя Наташа сказала что ты думаешь снимай лифчик с трусами, намочи полотенце минералкой оботрись и одевай юбку с топиком. Мама так и начала делать впопыхах. Быстро стянув бельё прям при Андреи быстро намочив полотенце начала обтираться, при этом спрашивая у тёти Наташи как она пойдёт без нижнего белья ведь у неё очень короткая юбка и топик просвечивается а что-то искать нет времени. На что тётя Наташа сказала, а ты не обращай внимание тебя здесь не кто не знает ну посветишь задницей от тебя не убудет, а тем кто увидит приятно будет ты же не монашка ну увидят пусть любуются. У тебя такая фигура что можно голой ходить. Мама смущённо ответила что в этой юбке даже в трусах когда ходит все засматриваются, а без них полны пиздец будет и вообще она её второй раз одела, а без трусов даже дома не ходила. Тётя Наташа сказала, давай одевайся, а то поезд троница не успеем выйти, а на счёт без трусов тебе ещё понравится
0 / 48

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0326