В стороне от компании
В стороне от компании
16-летний Игорь незаметно отделился от основной компании и пошел в направлении леса. Голоса друзей становились все тише и отдаленней. Мысль помастурбировать в одиночестве не давала Игорю покоя еще с утра, и теперь он был близок к осуществлению своей сладкой затеи. Игорь любил подрочить в самых неожиданных местах - это было гораздо интереснее, чем ласкать себя в постели или в душе. Несколько раз он мастурбировал в школьном туалете. Как это мило - отпроситься с урока сексуальной брюнетки-англичанки: Предвкушая наслаждение, не спеша зайти в пустой туалет: Войти в кабинку, с наслаждением спустить штаны, опуститься на унитаз и взяться руками за горячий, уже готовый разорваться от сладкого желания член, а затем медленно дрочить, растягивая удовольствие: При воспоминании об этом член Игоря стал медленно набухать в узких штанах, и он пошел быстрее.
Вот он наконец и один: Прислонившись к сосне, он не спеша расстегнул ремень джинсов, затем спустил их до колен вместе с трусиками. Член встал еще не полностью, но головка уже выступила из-под крайней плоти, готовая к привычным ласкам. Игорь взялся ладонью за яички и, поглаживая, потянул их вниз. Интересно, сколько в них может поместиться спермы, подумал он. Он вспомнил сексуальную англичанку, ее аппетитную задницу и ноги. Вот бы засадить ей под юбочку: Она всегда носила короткие светлые юбки и черные чулки. Их было видно, если уронить резинку и взглянуть из-под парты. Чулочки были с широкими кружевными краями, наверное трусики эта сучка носит тоже кружевные. Интересно, черные или белые? Член набрал силу. Игорь привычным движением оттянул крайнюю плоть и заставил его затвердеть полностью. Он закрыл глаза и расслабился. Вот он входит в класс к англичанке, та поднимает на него взгляд из-под очков: \"Что ты хочешь, Игорь?\" - \"Можно я немного с вами позанимаюсь, Вероника Алексеевна?\" - \"Да, конечно:\" - она смущена и улыбается, - \"Я уже закончила, но если ты хочешь:\" - \"Давайте сначала покурим, Вероника Алексеевна?\" - \"А ты куришь? Ах ты негодный мальчишка!\" - с улыбкой говорит она. Игорь видел несколько раз, как англичанка курила, сексуально обнимая сигарету пухлыми губками: Делала она это украдкой, чтобы не видела дирекция. Наверное, сосет тоже украдкой, подумал Игорь. Он водил по члену рукой вверх-вниз, очень медленно, заставляя головку краснеть и наливаться соками. Вот они с англичанкой курят: \"А ты славный мальчик!\" - говорит она, - \"что я поставила тебе в прошлой четверти?\" - \"Тройку, Вероника Алексеевна:\" На ее милом лице печать сожаления. Она проводит ладонью по его щеке: \"Мне очень жалко, но что я могу поделать? Как я могу это исправить, мой мальчик?\" - ее невинные глаза моляще смотрят на Игоря. \"Можно мне вставить вам, Вероника Алексеевна?\" Она вздрагивает, ее глаза сначала с удивлением смотрят на него, а затем опускаются: Щеки медленно становятся пунцовыми, нежные пухлые губы подрагивают: \"Ты правда это хочешь, мой милый?\" - спрашивает она чуть слышно: \"Да, да, я хочу вам вставить, хочу вставить мой член в вашу дырочку!\" Англичанка нежно стонет от неожиданно нахлынувшего возбуждения. Она медленно подходит к учительскому столу, ложится на него животом и покорно задирает юбочку: Игорь видит ее великолепную голую задницу, трусиков на ней нет: \"Прости меня, я сегодня немного мастурбировала:\" - объясняет она:
На конце члена Игоря выступили капельки смазки. Головка еще больше набухла и покраснела. Он ускорил темп мастурбации. Вот он подходит к столу, на котором лежит эта молодая сучка: Он хлопает ее рукой по аппетитным ягодицам, в ответ она развратно вскрикивает и проводит язычком по губам: \"Да, да, войди в меня\". И он вставляет член в ее горячую влажную киску и начинает сильно трахать, входя и выходя на полную глубину, потом хватает ее за волосы и ставит на колени: \"А теперь пососите-ка, Вероника Алексеевна. Вы ведь любите сосать молодые члены?\"
Оргазм был близок. Член дрожал под напором сильной руки, яички сжимались, готовые выплеснуть сперму, скопившуюся за сутки: Как долго он не кончал, целую вечность! Игорь почувствовал, что в анус ему упирается маленький сучок. Это возбудило его еще больше, и он терся об него своей дырочкой, испытывая неведомые прежде ощущения. Он представил, как англичанка вылизывает ему яйца, сжимая при этом свои голые сисечки. А потом начинает отсасывать, томно причмокивая и постанывая, как похотливая шлюшка.
Игорь испытывал неописуемое наслаждение: Он представлял, как его член ритмично погружается в горячий нежный ротик Вероники Алексеевны... О, моя любовь, моя блядская учительница, моя тайная мечта, м-м-м: Он старался уловить, поймать тот сладостный момент, когда теплая волна спермы устремляется из сжавшихся яичек по крепкому стволу, готовая вот-вот брызнуть из надувшейся головки:
Сперма полилась на землю. Белая струя оросила пространство вокруг дерева, часть попала Игорю на штаны. Несколько секунд он бешено надрачивал теряющий силу член, стараясь растянуть удовольствие, а потом со вздохом удовлетворения сел голой попой на землю, опершись спиной о сосну. Он просидел так еще некоторое время, смотря, как его член медленно опадает, уменьшаясь в размере. Да, не каждый день удается так сладко подрочить: Надо бы почаще выбирать для мастурбации такие вот неожиданные места! Игорь собирался было уже одеваться и возвращаться к друзьям, как услышал хруст ветки:
Он прислушался. Ветка хрустнула еще раз. Ему стало ясно, что кто-то идет. Кто бы это мог быть? Вот черт! Он вскочил, быстро натянул штаны и опять прислушался. Шаги - топ-топ, торопливые, судя по всему, женские... Выглянув из-за дерева, он увидел вдалеке за деревьями девичью фигурку, идущую по направлению к нему. Она приближалась. Да это же Оксанка, черт возьми! Он и забыл, что оставил одноклассников на пикнике: Что ей тут нужно?\"Не буду высовываться, - подумал Игорь. - а если она подойдет, выскочу из-за дерева и напугаю ее:\" Оксана была симпатичной молодой блондинкой с длинными прямыми волосами и нежными розовыми губками. У нее была пухленькая попочка и вздернутый носик. Судя по всему, свежий воздух и большое количество вина сделали свое дело - походка Оксаны была не очень ровная, она улыбалась про себя и что-то напевала: На раскрасневшемся личике виднелись следы помады. \"Вечно эти девчонки целуются друг с другом: А ведь она довольно сладкая телочка!\" - подумал Игорь, наблюдая за Оксаной из-за дерева. Та тем временем остановилась в нескольких шагах от него, торопливо огляделась и: ее руки стали расстегивать пуговки бриджей. Господи, да она пошла в туалет! Сердце Игоря бешено и радостно забилось. Мысль о том, что он сможет понаблюдать за писающей девушкой, вновь заставила его член вздыбиться. Оксана, повернувшись к нему спиной, стянула тугие брючки до колен. На ней были белые трусики-стринг. Оксана присела на корточки: Еще секунда, последняя деталь удалена - и взору Игоря предстали два прелестных полушария ее молодого выпуклого зада: Спелые ягодички, соблазнительно белеющие в нескольких метрах от
16-летний Игорь незаметно отделился от основной компании и пошел в направлении леса. Голоса друзей становились все тише и отдаленней. Мысль помастурбировать в одиночестве не давала Игорю покоя еще с утра, и теперь он был близок к осуществлению своей сладкой затеи. Игорь любил подрочить в самых неожиданных местах - это было гораздо интереснее, чем ласкать себя в постели или в душе. Несколько раз он мастурбировал в школьном туалете. Как это мило - отпроситься с урока сексуальной брюнетки-англичанки: Предвкушая наслаждение, не спеша зайти в пустой туалет: Войти в кабинку, с наслаждением спустить штаны, опуститься на унитаз и взяться руками за горячий, уже готовый разорваться от сладкого желания член, а затем медленно дрочить, растягивая удовольствие: При воспоминании об этом член Игоря стал медленно набухать в узких штанах, и он пошел быстрее.
Вот он наконец и один: Прислонившись к сосне, он не спеша расстегнул ремень джинсов, затем спустил их до колен вместе с трусиками. Член встал еще не полностью, но головка уже выступила из-под крайней плоти, готовая к привычным ласкам. Игорь взялся ладонью за яички и, поглаживая, потянул их вниз. Интересно, сколько в них может поместиться спермы, подумал он. Он вспомнил сексуальную англичанку, ее аппетитную задницу и ноги. Вот бы засадить ей под юбочку: Она всегда носила короткие светлые юбки и черные чулки. Их было видно, если уронить резинку и взглянуть из-под парты. Чулочки были с широкими кружевными краями, наверное трусики эта сучка носит тоже кружевные. Интересно, черные или белые? Член набрал силу. Игорь привычным движением оттянул крайнюю плоть и заставил его затвердеть полностью. Он закрыл глаза и расслабился. Вот он входит в класс к англичанке, та поднимает на него взгляд из-под очков: \"Что ты хочешь, Игорь?\" - \"Можно я немного с вами позанимаюсь, Вероника Алексеевна?\" - \"Да, конечно:\" - она смущена и улыбается, - \"Я уже закончила, но если ты хочешь:\" - \"Давайте сначала покурим, Вероника Алексеевна?\" - \"А ты куришь? Ах ты негодный мальчишка!\" - с улыбкой говорит она. Игорь видел несколько раз, как англичанка курила, сексуально обнимая сигарету пухлыми губками: Делала она это украдкой, чтобы не видела дирекция. Наверное, сосет тоже украдкой, подумал Игорь. Он водил по члену рукой вверх-вниз, очень медленно, заставляя головку краснеть и наливаться соками. Вот они с англичанкой курят: \"А ты славный мальчик!\" - говорит она, - \"что я поставила тебе в прошлой четверти?\" - \"Тройку, Вероника Алексеевна:\" На ее милом лице печать сожаления. Она проводит ладонью по его щеке: \"Мне очень жалко, но что я могу поделать? Как я могу это исправить, мой мальчик?\" - ее невинные глаза моляще смотрят на Игоря. \"Можно мне вставить вам, Вероника Алексеевна?\" Она вздрагивает, ее глаза сначала с удивлением смотрят на него, а затем опускаются: Щеки медленно становятся пунцовыми, нежные пухлые губы подрагивают: \"Ты правда это хочешь, мой милый?\" - спрашивает она чуть слышно: \"Да, да, я хочу вам вставить, хочу вставить мой член в вашу дырочку!\" Англичанка нежно стонет от неожиданно нахлынувшего возбуждения. Она медленно подходит к учительскому столу, ложится на него животом и покорно задирает юбочку: Игорь видит ее великолепную голую задницу, трусиков на ней нет: \"Прости меня, я сегодня немного мастурбировала:\" - объясняет она:
На конце члена Игоря выступили капельки смазки. Головка еще больше набухла и покраснела. Он ускорил темп мастурбации. Вот он подходит к столу, на котором лежит эта молодая сучка: Он хлопает ее рукой по аппетитным ягодицам, в ответ она развратно вскрикивает и проводит язычком по губам: \"Да, да, войди в меня\". И он вставляет член в ее горячую влажную киску и начинает сильно трахать, входя и выходя на полную глубину, потом хватает ее за волосы и ставит на колени: \"А теперь пососите-ка, Вероника Алексеевна. Вы ведь любите сосать молодые члены?\"
Оргазм был близок. Член дрожал под напором сильной руки, яички сжимались, готовые выплеснуть сперму, скопившуюся за сутки: Как долго он не кончал, целую вечность! Игорь почувствовал, что в анус ему упирается маленький сучок. Это возбудило его еще больше, и он терся об него своей дырочкой, испытывая неведомые прежде ощущения. Он представил, как англичанка вылизывает ему яйца, сжимая при этом свои голые сисечки. А потом начинает отсасывать, томно причмокивая и постанывая, как похотливая шлюшка.
Игорь испытывал неописуемое наслаждение: Он представлял, как его член ритмично погружается в горячий нежный ротик Вероники Алексеевны... О, моя любовь, моя блядская учительница, моя тайная мечта, м-м-м: Он старался уловить, поймать тот сладостный момент, когда теплая волна спермы устремляется из сжавшихся яичек по крепкому стволу, готовая вот-вот брызнуть из надувшейся головки:
Сперма полилась на землю. Белая струя оросила пространство вокруг дерева, часть попала Игорю на штаны. Несколько секунд он бешено надрачивал теряющий силу член, стараясь растянуть удовольствие, а потом со вздохом удовлетворения сел голой попой на землю, опершись спиной о сосну. Он просидел так еще некоторое время, смотря, как его член медленно опадает, уменьшаясь в размере. Да, не каждый день удается так сладко подрочить: Надо бы почаще выбирать для мастурбации такие вот неожиданные места! Игорь собирался было уже одеваться и возвращаться к друзьям, как услышал хруст ветки:
Он прислушался. Ветка хрустнула еще раз. Ему стало ясно, что кто-то идет. Кто бы это мог быть? Вот черт! Он вскочил, быстро натянул штаны и опять прислушался. Шаги - топ-топ, торопливые, судя по всему, женские... Выглянув из-за дерева, он увидел вдалеке за деревьями девичью фигурку, идущую по направлению к нему. Она приближалась. Да это же Оксанка, черт возьми! Он и забыл, что оставил одноклассников на пикнике: Что ей тут нужно?\"Не буду высовываться, - подумал Игорь. - а если она подойдет, выскочу из-за дерева и напугаю ее:\" Оксана была симпатичной молодой блондинкой с длинными прямыми волосами и нежными розовыми губками. У нее была пухленькая попочка и вздернутый носик. Судя по всему, свежий воздух и большое количество вина сделали свое дело - походка Оксаны была не очень ровная, она улыбалась про себя и что-то напевала: На раскрасневшемся личике виднелись следы помады. \"Вечно эти девчонки целуются друг с другом: А ведь она довольно сладкая телочка!\" - подумал Игорь, наблюдая за Оксаной из-за дерева. Та тем временем остановилась в нескольких шагах от него, торопливо огляделась и: ее руки стали расстегивать пуговки бриджей. Господи, да она пошла в туалет! Сердце Игоря бешено и радостно забилось. Мысль о том, что он сможет понаблюдать за писающей девушкой, вновь заставила его член вздыбиться. Оксана, повернувшись к нему спиной, стянула тугие брючки до колен. На ней были белые трусики-стринг. Оксана присела на корточки: Еще секунда, последняя деталь удалена - и взору Игоря предстали два прелестных полушария ее молодого выпуклого зада: Спелые ягодички, соблазнительно белеющие в нескольких метрах от