Однаждо
Однаждо

Привет, я хочу рассказать свою историю о том как я лешилась девственности. А кстати меня зовут Женя мне тогда только исполнилось 15 лет, а произошло это два месяца назад. я встречаюсь с парнем его зовут Кирилл ему 19.Познакомилась я с ним как раз на свое день рождение. Он показался мне симпотичным да и я вроде ему понравилась отмечала я на даче и все подоходило к концу все стали собираться уезжать и т. д.Я осталась на даче потому что надо было все убрать я стала всех провожать и тут ко мне подходит Кирилл и говорит давай я тебе помогу убраться.

А почему бы и нет вдвоем мы все сделаем быстрее. Мы убрались, время уже было половина 12 и я решила переночевать на даче и конечно же со мной остался Кирилл. Он предложил выпить бутылку вина которая осталась. Мы с ним разговаривали часа 3 не меньше и при чем обо всем что в голову прийдет. Я уже была хороша и я сказала Кирилл я спать пошла на что мне в ответ он сказал я с тобой. Я сначала не поняла думала он тоже пойдет спать, но не со мной. Кирилл пошел к себе и я пошла к себе.

Но потом вдруг алкоголь дал мне так по шарам что я даже не знала что я делаю я встала и пошла к ниму в постель. Он не возрозил и уснул. Но я его разбудила и сказала я тебя хочу. Кирилл долго не смог держаться он взял пододвинулся ко мне и поцеловал я автоматом стала снимать с него футболку, штаны, он снял с меня кофту, форты, лифчик и оставил в одних трусах. Я стала тенуть его к себе на что он мне сказал лежи я все сделаю сам. Я легла на спину и он начал целовать мне шею, плечи, губы, грудь, и все ниже и ниже спускался и вот он дошел до киски где было очень все мокро и спросил:Женьк а ты девственица?

Я сказала да он мило улубнулся и поцеловал меня нежно в живот. Я понимала о том что он будет первым и я хотела этого но он так долго меня дразнил. Сначала соски полизал и слегка покусал потом живот целовал а затем уже снял трусы и стал очень ласково целовать мне киску потом раздвинул мне ноги и сказал я хочу что бы это ты не забыла не когда, И ввел в меня свой давольно большой член, Я кричала и плакала от боли но Кирилл держал меня и целовал меня. Потом я села на него и начала скакать на нем я понячла что он щас кончит и слезла с него.

Мы пошли покурить на болкон и он сказал А ведь я тебе не чего не подарил на день рождение. Нет подарил. Что? ты сделал меня женьщиной. Жень будь моей девушкой? Я была в шоке от услышанного? Япереспросила что? И он подошел ко мне и поцеловал меня не дождавшись ответа он сказал за меня да.
0 / 80

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0243