Наш семейный водитель
1 2 3 >>
Наш семейный водитель

Знаете, много раз читала рассказы вашего сайта и не понимала, как люди могу писать такое откровенное, до того как со мной случился случай и теперь я не могу сама держать все в себе. Все имена я изменю, я знаю, что сюда вряд ли зайдут мои знакомые, но все же...

Начну с того, что я живу в довольно богатой семье, так папа мой большой бизнесмен в нашей столице, и кандидаты быть моими парнями проходят тщательный отбор. Самой мне тогда было 17 лет, но серьезных отношений у меня никогда не было, так чисто по месяцам встречи, поцелуи, походы в кино, кафе, обнимания и все такое, до большего ничего не доходило никогда. Сама я девушка довольно-таки симпатичная и парней крутиться вокруг меня очень много, поэтому на одном варианте я никогда долго не зацикливалась, да и не встречала того, кто мне понравится без ума.

У нас есть квартира и свой большой дом за городом, в квартире живу я, когда нужно в школу, если устаю остаюсь в квартире, если мало уроков-еду за город, родители с братишкой в дом е живут всегда. Так как мой папа очень занятый человек как и мама, то возит меня всегда в школу и домой водитель Толя, в нашей семье он работал еще за долго до моего рождения, он был нашим семейным водителем, да и, можно сказать, мне вторым отцом, лет ему было уже далеко за 50 и получилось так, что он посадил зрение и не мог водить машину, мой отец предложил уйти с работы его, но оплатив лечение и помощь деньгами ежемесячно.

Я была очень расстроена этим, ведь он был мне родным человеком. На этот момент были летние каникулы и мне по-сути никуда не надо было ездить, я жила за городом, но тут я узнала, что мои родители собираются заграницу, без братики, я же понимала, что они хотят отдохнуть от нас и сказала, что я не поеду;) но меня расстраивало то, что Толи не было, дом находился в 30 минут езды от города и я не могла ни ездить к друзьям, ни к очередному парню(хотя у нас не было серьезно, мы просто гуляли, но с ним было весело)ни к бабушке, самое главное, что я хожу в спорт зал, хоть все говорят, что у меня идеальная фигура, все же я хочу ее поддерживать(да и может повыпендриваться ;) ) я не могла ходить туда.

Когда родители собрали вещи перед отъездом отец сказал, что охранник(что охраняет наш дом, его зовут Андрей, он ровесник Толи) нашел водителя и если мне надо будет в город мне надо только сказать ему, водитель будет как и охранник жить в нашем доме. Мне как-то было все равно, ведь с рождения у нас в доме были уборщицы, няни, дворецкие, водители, охранники и еще много кого, но на этот момент был только Андрей, он спал в своем домике у въезда во двор.

Родители уехали, а братишка был на то время в летнем лагере. Была суббота теплый вечер и я сразу позвонила подруге и предложила встретиться, она приехала из лагеря с Турции и я ее давно не видела. Сказала Андрею, спустя 15 мин к дому подъехала машина, на которой возил меня Толя. Мне было все равно кто там, ведь я скучала по прежнему водителю и бесчувственно пошла к автомобилю. В этот миг открывается передняя дверь и я вижу в белой облагающей футболке и коричневых шортах нереально красивого парня...Не то, чтобы он был красавец, но внешностью для меня это был идеал! Серые глаза виднелись под большими ресницами, он был русый, не большого роста, но накаченный, выглядел он очень молодо, я даже подумала, что мы ровесники. Этот парень начал разговор:
- Привет, ты Катя?(серьезно спросил он)
- Пппривет, ну да(я очень замешкалась и покраснела, ни один парень в жизни еще не вгонял меня так в краску!)
- Мне позвонил Андрей, пока тебя буду возить я
- Хорошо
- Садись( сказал он и открыл передо мной заднюю дверцу авто)

Мы сели в машину
- Куда?(спрашивал он с таким же хладнокровием)

Я сказала адрес, мы ехали в полной тишине, я была как на иголках, я была вся красная и смотря на его мускулы я сильно возбудилась, только тишину перебивало радио, звучащее из приемника. Подъехали мы к кафе и я выскочила из машины, когда дошла до подруги он отъехал, я так расстроилась, что не спросила ни как его зовут, ни его номер, чтобы позвонить когда забирать, я подошла к подруге и она начала смеяться:
- Кать, что с тобой? Ты вся красная напуганная какая-то
- Альбин, я просто устала и жара
- А что это за парень? Твой новый?
- Нет, это мой...водитель(К сожалению просто водитель, подумала я)
- Не знаю водитель ли он, но он так пялился на твою попу, пока ты шла от машины, а когда подошла ко мне и он увидел, как я палю это, сразу отвел взгляд и дал по газам!
- Ну ладно-ладно, давай рассказывай что было в лагере!

Я делала вид, что слушала подругу, но сама обдумывала ее слова о нем, мы сидели в летней кафе на улице, солнце уже зашло и стало темно. Тут подъехал он и просто сидел в машине даже не повернув голову в нашу сторону.
- О, Кать, твой приехал! Иди уже!
- Он просто водитель, пусть ждет сколько надо, папа ему за это платит деньги(пробубнила я)
- Катяяя, ты никогда не говорила о своих служащих, и не отрикалась так, думаешь я не вижу, что ты весь вечер о нем думаешь? брось, я знаю тебя 17 лет с рождения и даже не отрицай, что он тебе нравится, давно он у вас работает?
- Ох Альбинка, какая же ты, ну он просто симпатичный и все, а вообще только сегодня приехал.
- Может, но мне не нравится он, какой-то у него взгляд маньяка...если у вас что-то будет, твой папа не свернет голову?
- Хаха не знаю, но все же я пойду, уже поздно
- Давай, беги к своему водителю

Я села в машину. Он молчал, только сухо спросил:
- Домой?
- Да

Снова молчание, я перебиваю тишину:
- А вас хоть как зовут?
- Стас...(он словно бросил слово)...я племянник Андрея, искал работу, вот дядя и помог
- Ты уже работаешь? Или учишься, а эта работа на лето? (Сразу начала спрашивать я, чтобы поддержать разговор)
- Я учусь? Ха, я взрослый дядя, я давно работаю(и тут он ухмыльнулся, внизу моего живота творилось нереальное!!)
- И сколько же тебе, взрослый дядя? (Начала я спрашивать все-таки он как никак работает на мою семью)
- Двадцать три( тут он демонстративно прибавляет звук радио, показывая, что не хочет продолжать разговор)

Это был первый раз, когда я расстроилась, я привыкла, что парни липли ко мне, а тут такое!

Так молча мы проехали до дома, я вышла и деловато пошла быстро наверх, типа у меня дела, а сама со 2 этажа смотрела за Стасом, сначала он зашел в будку к своему дяде, потом, видимо, он дал ему указание после чего Стас снял футболку и начал косить траву. И тут я поняла, что умру от кайфа!! Это было так...возбуждающе! И я засунула руку в трусы, сказать, что там было мокро ничего не сказать! Я тут я начала, смотря на своего мальчика, угождать себе, кончила я быстро и пошла варить ужин.

Шум газонокосилки заглох и я поняла, что он зайдет в дом, но дверь не хлопала. Спагетти были готовы и я решила сама пойти на поражения, вышла во двор, оглянулась, но его не было, я крикнула Андрею, позвав его к столу. Мы сели кушать
- Как тебе мой племяш?
- Стас? Ну ничего, хорошо водит, только слишком быстро
- Я спросил не про вождение
- Да парень как парень, тебе положить добавки? (Спросила я переходя
0 / 33

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0249