Попалась
1 2 >>
Попалась

Эта история началась когда к нам на кафедру пришла новенькая преподавательница. Декан был несказанно рад этому происшествию, новая кровь, как иначе. И по воле судьбы "новенькая" была нашим преподавателем. Эта молоденькая горячая брюнетка с вьющимися волосами, которые блестящими мягкими волнами накрывали ее плечи, смотрела на нас своими серыми большими глазами, они будто видели тебя насквозь. Потрясающая женщина. Мы с ребятами не раз обсуждали Ксению Григорьевну, именно так ее звали, на перерыве. Только Мишка рискнул высказаться о ней в ее присутствии. Шла пара и как обычно ребята оживленно о чем то спорили, уже повышая голос и цивилизованный спор переходил в балаган. Тогда Ксюшка, так мы ее внегласно называли, заскучала тонкой белой ладошкой с длинными пальчиками по столу. Я не раз представлял как эти цепкие наманикюренные пальчики скользят по моему возбужденомы стволу, задевая выступившие венки, как ее пухленькие розовые губки смыкаются на моей блестящей от смазки головке и ее черноволосая голова двигается вверх-вниз, сопровождая движение характерным почмокиванием. Обычно именно на этом месте я раздражался сильнейшими волнами оргазма. Но пора вернуться к насущному, к паре.

Она оживленно застучала ладошкой по столу и попыталась успокоить разбушевавшихся апонентов.

"Ребята, тише пожалуйста, давайте решим это цивилизованно!"

И тут свой голос подал Миха:

"Ксения Григорьевна, как вы себе это представляете? Поднимите сейчас каждого второго и вы увидите их способ решить проблему "цивилизованно" !" - она уставилась на Мишку ошеломленным взглядом.

Выждав паузу, он продолжил: "А что вы так удивляетесь? Не делайте вид что не знаете что половина группы слюни по вам утирает, а У Кости вы вообще эпицентр фантазий! Поощряете рукоблудство!"

По окончанию тирады на Миху смотрели две пары ошеломленных глаз: мои и Ксюхины. Остальные не нашли в его речи ничего особенного, ведь он собственно был прав. Только сейчас, осмотрев группу, я заметил на себе пристальный взгляд Ксении. Я покраснел, а что мне еще оставалось делать? Миша вообще молодец, конечно, сдал с потрохами, как мне теперь Ксюхе в глаза смотреть? Я не выдержал ее пелящих серых озер глаз и отвернулся. Видимо она решила что ей надо подумать и сказала что мы можем быть свободны. Это была последняя пара и все быстро собрались и аудитория опустела за считаные минуты. Я замешкался, тяжело было отойти от произошедшего. Когда я наконец застегнул свой дипломат, в аудитории уже никого не было. Ксюша сидела за столом, нервно отбивая ноготками такт.

"Извините, Ксения Григорьевна.. Неудобно получилось." - я старался говорить твердо и серьезно, но мой голос больше походил на писк.

"Константин, не беспокойтесь, я вижу что вы хороший молодой человек, и я не осуждаю вас за... ваше поведение" - ее слова успокоить меня, даже слишком, она не смотрела на меня и упорно копалась в каких то листках, лежащих у нее на парте.

"И хорошо... это ведь нормально в данной ситуации. Вы привлекательная девушка с шикарной фигурой, в поведении моей группы нет ничего удивительного" - я попытался оправдать себя, но сам не заметил как сказал лишнее, я понял это когда она посмотрела на меня.

"Не перегибайте палку, я в первую очередь ваш преподаватель." Она поставила меня на место, жестоко, но действенно. На этом разговор был окончен и я попрощавшись, удалился восвояси.

Неделя шла долго и нудно. Я все время ловил на себе пристальный взгляд Ксюши, это напрягало. То и дело оглядываясь, не замечает ли кто то еще ее взглядов, я в тайне торжествовал, никто не заметил. Наконец неделя кончилась и я, в надежде отвлечься от тягостных мыслей одолевающих меня всю неделю, отправился с другом в ночной клуб.

В полночь мы, пьяные в стельку закинув на плече двух подруг, которых подцепили в клубе, отправились на хату к Андрюхе. Всю дорогу в такси мы выселили барышень, от чего те заливались смехом на весь салон. Моя рука случайно легла на гладкое колено Ники, и я, не встретив сопротивления, начал поглаживать его, притянув ее к себе за плечи. Мои губы нашли алые створки девушки и слились с ними, под моим натиском ее пухленькие губки при открылись, впуская во влажные глубины ее ротика мой язык. И я не мог не воспользоваться открывшейся возможностью и тут же стал обследовать его, щекоча кончиком языка бархатную поверхность щечек и небо. Рука моя уже давно заняла более интересное место на теле Ники и уверенно массировала грудь, я будто случайно задел ее дрожащий сосочек, который уверенно твердел под ласками моих пальцев, ощутив что бусинка окончательно отвердела, я беспощадно сжал ее, чуть оттянув. Она тихо запыхтела и я понял что на правильном пути. Мои губы переключились на ее шею и я стал мягко покусывать теплую кожу, заставляя ее слегка краснеть. В этот момент я услышал сдавленный стон слева от нас с Никой и решил посмотреть на Андрюху, его рука по хозяйки шарила в трусиках Лерки, и она шире раз двинула ножки, отдавая свою влажную щелку в его умелые руки. Он настойчиво сжимал и теребил ее набухший клитор, быстро орудуя пальцами в ее мокрой пизденке, Лера затряслась и забилась в истерике, судорожно хватая Андрея за воротник рубашки, верхняя пуговица не выдержала натиска и с хрустом отлетела в потолок машины, все еще дергая парня за воротничок. Увиденное меня сильно возбудило и я почувствовал как натянулись брюки от желания, последовав примеру друга я запустил руку под кружевную ткань трусиков Ники. Моя ладонь скользнула по гладенькому лобку к пику ее женственности и я властно накрыл ее щелку, тут же сжав клитор и губки в кулак, девушка затряслась и я решил идти дальше. Я пощипывал и теребил ее маленький клитор и она начала двигаться бедрами. Глянув в окно я понял что мы почти приехали и, приподняв ее округлые бедра, ловко стянул с нее трусики и отправил их себе в карман, как раз в этот момент машина остановилась и я глянул на Андрюху.

Он буквально вынес Леру из такси, ноги у девушки совсем не шли. Парочка опередила нас с Никой и я заметил на внутренней стороне бедер девушки струйки из ее соков. Андрей проворно открыл дверь в дом, впуская нас всех, они с Лерой отправились в его комнату, а мы с Никой разместились в комнате для гостей. Я решил не терять времени зря, ведь моя партнерша была уже изрядно возбуждена и инстинктивно отправилась к кровати. Повесив на спинку стула пиджак с трусиками девушки в кармане, я быстро снял рубашку, раздраженно борясь с пуговицами, последнюю все никак не удавалось одолеть, дрожащие от вожделения руки не слушались. Когда я был уже готов оторвать ко всем чертям ее, она наконец то поддалась и мне удалось избавиться от рубашки, на ходу в попытках снимая брюки вместе с трусами, я наконец то почувствовал свободу и присоединился к Нике, которая увидев мое достоинство начала неистово тереть свою щелку. Сжав ее запястья мощной ладонью, я поднял их у нее над головой, прижав к матрацу, второй рукой стягивая с нее юбку, я жадно шарил губами по шее и лицу Ники. Когда с юбкой было покончено, я с рыком задрал ее ноги, положив их себе на плечи впился
1 / 69

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0389