Продавец кукол. Часть 6
1 2 3 4 >>
Продавец кукол. Часть 6

- Я люблю тебя... люблю... - захлебываясь его запахом прошептала снова.
- Громче! - рычал, все сильнее вдавливая в кровать и ускоряясь, стараясь как можно глубже, его губы, впились в шею.
- Люблю!!!

Он ревел как лев, извергаясь в меня бурным потоком, содрогаясь и все больше сжимая, пульсации слились с моими, сумасшедшими, безумными, сладкими. Я не могла отдышаться, пока его губы легко посасывали мои, не могла открыть глаза и было страшно, услышать его голос. Сердце бешено билось в его груди, так сильно, что дыхание немного прервалось. Губы все так же ласкали друг друга, я полностью растворилась в нем, не чувствуя где я и где он. Тяжесть его тела так приятна, как защита. Мои руки ослабли и скатились с мускулистой спины, тело расслабилось окончательно.
- Открой глаза, милая, - шептал в губы мой король, продолжая целовать, снова сверлил меня взглядом, даже с закрытыми глазами я точно это знала.
- Мне не хочется...
- Хочется, я знаю, - целуя мои веки и расчесывая пальцами волосы, настаивал, очень медленно двигаясь во мне. Глаза распахнулись и поймали его пронзительный взор, движения все продолжались, нагнетая во мне новую страсть.
- Скажи мне снова.
- Ах... , - опять начало уносить волнами наслаждения, так трудно говорить, издевается, - люблю тебя.

Это улыбка победителя, ее ни с чем не спутаешь, не с ухмылкой или издевкой, она другая, долгожданная и сдержанная. Мы смотрели друг на друга, раскачиваясь все больше и часто дыша. Он резко развернул под собой и, согнув в колене, подогнул мою ногу, снова вошел и оказалось еще глубже, чем прежде. Движения ускорялись, мои стоны становились все протяжнее, он с огромной силой гонял во мне свой член, что потихоньку я начала упираться руками в стену, руки грубо сжимали мои соски. Снова вышел, и мне все стало ясно, мои губки обхватили его головку, поглаживая и сжимая его ствол, какой же он вкусный, даже сладкий, он упирался в самое горло, еле-еле умещаясь во рту. Язычок теребил головку, скользил по длинному орудию от уздечки до яичек, и обратно, посасывая эту великолепную палицу, от которой у меня все текло. Схватив меня за волосы, стал все быстрее засаживать, так хотелось ему ощутить безумный финал наивысшего наслаждения. Еще быстрее и тело Атланта содрогнулось, наполнив мой рот теплой, долгожданной и спермой...

Дождь стучал в огромное окно, создавая шум, от которого хотелось спрятаться, еще больше в его объятьях. Алекс обнимал меня сзади, спокойно дыша над моим ухом, сильные руки сжали так крепко, что я могла бы умереть, так было хорошо с ним. Белый дымок клубился под потолком, разбросанные вещи, флаконы, скомканная постель и музыка для релаксации. В полумраке и в полном покое, я наслаждалась каждую секунду.
- Возможно, тебе стоит переехать ко мне?
- Зачем? - другой фразы у меня в голове не появилось.
- Здесь ты будешь в полной безопасности...
- И это все?
- А что ты хотела услышать?
- Да ничего... - пробурчала, быстренько вырвавшись из его объятий, замоталась в простыню и уселась рядом, - хочу пить.

Мой Атлант сел рядом и схватив за ткань, притянул к себе, его тяжелый вздох заставил съежиться, зажмурить глаза.
- Ключи в прихожей, с брелоком - твои, я все сказал! Ключи от машины не дам, можешь не надеяться! - он ослабил хватку и подал мне сок.

Утром за завтраком присоединилась, моя милая напарница. Свежа и чиста, как и всегда. Она подсела поближе ко мне и вылупилась своими зелеными глазами.
- Алекс, что в курсе?
- В курсе чего? - сделав глоток и закурив сигарету, небрежно подвинула чашку Крис.
- В курсе того, где ты работаешь?
- Нет, а что тебя смущает?
- Он мне на выходе сказал, чтобы я глаз с тебя не спускала, поэтому и решила, что он все знает!
- Если честно, мне все равно, это последняя моя работа и я ухожу, клянусь тебе! Крис, мне надоело ходить, бродить, нервничать и переживать, устала я!
- Ты уйдешь, ладно, а Алекс, его тоже бросишь? - она явно нервничала, и курила уже вторую.
- А есть предложения? Ну поживу я с ним здесь, а дальше? Я сегодня сказала ему, что люблю...
- А он что?
- Сказал, чтобы я переехала к нему. Понимаешь с ним обалденный секс, лучше и быть не может! Но секс сексом, а жизнь на этом не заканчивается! Я то хочу большего, но не знаю...
- Хм, а ты хотела признание в любви и кольцо с бриллиантом? Это все сказки, дорогая.
- Хватило бы и признания... - печально добавила я, она не спеша пила кофе и пальчиком снимала крем с пирожного. Крис задумалась и куда-то уставилась.
- Послушай, он уже не мальчик, а разве так важно говорить эти слова? Сколько раз ты их сама произносила?
- Три..
- И что, чем все закончилось?
- Еще пока не знаю. Альберту звонила?
- Тему меняешь, хорошо, только я не позволю вешать брату лапшу на уши, ты либо переезжаешь, либо никогда не появляешься в его жизни.
- Я...
- Он у меня один, он - вся моя семья, он такой какой есть, жесткий, немногословный, страстный, тиран. У него есть сердце, которое будет биться до конца, вместе с человеком, которого он любит. Он никогда тебе этого не скажет просто так, Алекс знает цену этому слову.
- Я тебя поняла, - задели меня эти слова, знаю я цену этому слову, что ее нет - цены. Сначала отдаешь все что есть, а оказывается грош цена твоим поступкам. С какой стороны еще посмотреть. Настроение в конец испортила, тоже мне подружка! Мы молча пили кофе и курили, рассматривая друг у друга, пока я не высказала свои опасения по поводу Андрэ.
- Слушай, мне это совсем не нравится! Он что, твой любовник? - Крис приподняла изящную бровь, а мне блин вообще не нравилось направление в разговоре.
- Деточка, тебе что покоя не дает?
- Да не ори, просто предположила! Чего взъелась? Послушай, нам надо как-то выкрасть куклу...
- Хахаха, ты что несешь?!
- Твоего заявления будет мало, нужны доказательства.
- Это уже не мои проблемы, нужна информация-я ее достала с полна!
- Альберт сказал, пока у нас не будет куклы, мы отсюда не выберемся или ну, ты сама знаешь!
- От... ет по полной программе... - закончила знаменитую фразу босса, вот теперь точно хуже некуда, когда все это закончится? Куклу ему достань, совсем с ума сошел.
- Тори, ты не паникуй раньше времени.
- Тогда не понимаю, а мы здесь причем?
- Нам надо будет выпытать у нее все, что она знает.
- Я тебе и так расскажу, что все законно! Там не подкопаешься.
- Думаешь, тогда объясни мне, что это такое?

Она кинула папки трехлетней давности. В них фото, документы, письма, распечатки разговоров и состояния счетов, и справки... о дате смерти. Мои руки затряслись от всего увиденного, это досье на заказчиков кукол. Бывших, мертвых хозяев. Теперь все трое на том свете, вместе с детьми, женами. Кукла работала как и мы, только с предоставлением интим. услуг, она добывала информацию и под конец, когда было все на руках, она жестоко убивала семью и себя саму. Я была в шоке. Каждый документ опровергал слова Виктора, сказанные в тот вечер.
- Ну что смотришь? Теперь ты понимаешь, как круто все закручено?
- И что, этих документов не хватает для приговора?
- Представь нет, все подстроено. Всех порешали из-за долгов, так
0 / 40

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0587