Женский пансионат Св. Марии
1 2 3 >>
Женский пансионат Св. Марии

Глава 1 - Эрика

Автобус медленно подъехал к огромным чугунным воротам женского пансионата Св. Марии, я во все глаза уставилась на огромное мрачное здание в викторианском стиле. Она состояло из нескольких строений, протяженность которых составляла больше километра. Здание пансионата, как было мне известно было построено еще в 18 веке и на протяжении уже более двух столетий здесь обучались и проживали одни только девушки. Учиться здесь, позволить себе могли только дочери самых богатых людей мира, но в качестве благотворительной деятельности треть помещений были отданы для обучения сирот. И вот так получилось, что я оказалась в список тех счастливиц, кому повезло попасть из приютов в этот пансионат.

Ворота медленно раздвинулись и автобус медленно въехал на территорию пансионата, и двинулся дальше по широкой аллее. Я просто прилипла к окну разглядывая великолепные здания мимо которых проезжал автобус, после обшарпанного полуразвалившегося здания приюта, где я провела 15 лет своей жизни меня поражало великолепие этих строений. Наконец автобус подъехал к небольшому двухэтажному особняку, из дверей которого вышли три женщины.

Водитель открыл двери и я, взяв свои скромные пожитки, вышла и направилась к встречающим меня женщинам, пока я шла к ним, они разглядывали меня строгими колючими взглядами.
- Эрика Саммерс? – спросила меня одна из женщин,
- Да, - ответила я
- Следуй за мной, - строгим голосом произнесла другая женщина, и повернувшись ко мне спиной двинулась внутрь, я пошла следом за ней две другие женщины последовали позади меня.

Меня провели по темному коридору и я оказалась в комнате в которой находился только стол за которым сидела еще одна женщина и стул, который стоял напротив стола. Женщина за столом взглянула на меня поверх очков и махнув рукой на свободный стул снова уткнулась в бумаги. Я робко подошла и села на свободный стул, женщины, сопровождающие меня покинули комнату.
- Я госпожа Валерия, - наконец произнесла женщина, сидевшая за столом с бумагами, - сейчас я ознакомлю тебя с истинными правилами этого заведения, можешь забыть о том что ты слышала раньше.

Я молча сидела и смотрела на госпожу Валерию немного не понимая о чем она говорит, в мою душу стал закрадываться страх, так как судя по ее тону ничего хорошего меня ждать не могло.
- В нашем заведении обучаются около 70 элитных учениц, - начала госпожа Валерия, - это дочери министров, политиков, олигархов даже есть ученицы королевских кровей и президентов. Их родители платят нам бешенные деньги, поэтому все их желания и приказы выполняются моментально. Так же мы ежегодно добираем взамен ушедших или исчезнувших около 50 таких как ты – нищих оборванок.

Госпожа Валерия посмотрела на меня презрительным взглядом и продолжила, - естественно все думают что вы учитесь здесь по благотворительной программе и не задают никаких вопросов о дальнейшей судьбе «бедненьких сироток» а определенные суммы денег затыкают рот всем остальным, а те кто начинают сильно копать внезапно совершают самоубийство, - после этих слов я побледнела, в моей голове стучала только одна мысль зачем она это мне говорит и что со мной будет дальше.

Ну а теперь слушай меня особенно внимательно, - произнесла женщина, - отныне это твой дом, больше ты никогда не покинешь территорию этой школы, через 15 минут тебя отведут в комнату тренировок где в течении трех дней тебя будут готовить для того чтоб ты могла достойно прислуживать своим хозяевам. Что это ты побелела как полотно? - ехидно спросила Валерия, - не этого ты ждала да? Что же ты думала что такие нищенки как ты могут спокойно учиться с элитой, хм… Все девушки из приютов здесь просто бесправные вещи которые можно купить, продать, обменять или просто убить. Ваши жизни не стоит и ломанного гроша. Если у тебя возникли мысли о побеге, то можешь забыть об этом. Территория пансиона окружена пятиметровым стальным забором и колючей проволокой под электротоком, да еще не советую ночью выходить из помещения, так как на ночь мы выпускаем овчарок порезвиться на волю, если они настигнут тебя порвут в клочья. Если вдруг так получится что ты исчезнешь, то в том приюте где тебя воспитали, может случиться пожар и маленькие детки сгорят дотла. Ну что ж, основы я тебе пояснила, остальное тебе объяснят во время тренировок.

После этих слов госпожа Валерия нажала на кнопку на столе и в комнате появились те женщины, которые и привели меня сюда, они взяли меня под руки и куда-то повели. Я была в шоке от услышанного моя голова плохо соображала, я понимала, что надо что-то делать но страх словно парализовал мое тело и я как зомби шла туда куда меня вели мои тюремщицы. Боже что же меня ожидает…

Глава 2 – Начало тренировок

Меня снова провели по темному коридору и завели в светлое помещение, которое было похоже на огромную ванную комнату, все стены покрыты кафелем, на стенах висели различные шкафчики с флаконами, посередине комнаты был небольшой бассейн, а рядом располагалось джакузи, в котором сидели две обнаженные женщины, они были крепкого телосложения, красавицами назвать их было трудно, но они были довольно милы.

Подведя меня к ним, одна из сопровождающих меня женщин произнесла, - сегодня только одна, займитесь ей, проведите стандартные процедуры, через три дня она должна быть готова. Она девственница и такой и должна остаться это повысит ее цену, а в остальном как обычно, чтоб никаких синяков и отметин, - после этих слов мои сопровождающие покинули комнату. Я осталась стоять перед джакузи с сидящими в нем женщинами, мои руки судорожно теребили мой рюкзачек с пожитками, тело пронзала дрожь я старалась не смотреть на них и уставилась в пол.
- Ты только погляди какую малышку нам привели, похоже мы неплохо оттянемся за эти три дня. Так ведь Лизи? – произнесла одна из женщин, обращаясь к своей подруге.
- Это уж точно Жаннетт, - ответила та, окинув меня похотливым взглядом.
- Ну и че ты встала как статуя? Скидывай свои шмотки, и быстро иди вон под тот душ, тебе нужно отмыться от своего приютского дерьма, - злобно крикнула Жаннетт.

Я начала медленно расстегивать свой жакет мои руки дрожали и поэтому я никак не могла расстегнуть пуговицы, похоже это надоело Лиз и Жаннетт, поскольку они обе выскочили из джакузи и направились ко мне. Лиз обойдя меня сзади, схватила мои руки и резко завернула мне их назад, я вскрикнула от боли, - молчи сучка, - произнесла Жаннетт и достала из шкафчика огромные ножницы.

Подойдя ко мне, она одним движением разрезала жакет, так же порвав и мой тонкий свитер, на глаза навернулись слезы этот свитер связала для меня моя лучшая подруга из приюта. Она больше месяца вязала его по ночам когда узнала, что я отправлюсь учиться в это место и подарила его в день моего отъезда со словами о том чтобы я не забывала о ней. А теперь свитер вместе с жакетом валяется на полу разрезанный посередине. После верхней одежды с меня слетела юбка трусики и шерстяные чулки, лифчик я не носила, так как у меня была не очень большая грудь.

Закончив меня раздевать, Жаннетт принялась лапать
0 / 37

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0314