Вечеринка
1 2 3 ... 5 >>
Вечеринка

Эта история случилась когда я заканчивал первый курс института. Всего месяц назад я познакомился с Эльвирой. Она училась в другом институте и мы поэтому встречались не очень часто. К тому же, у меня было мало опыта в соблазнении девушек и наши отношения не заходили дальше поцелуев.

После сдачи сессии, мой однокурсник Игорь (к тому времени уже отслуживший армию), предложил это отметить. Праздновать решили у его друга Фаниса, учившегося на отделении физкультуры. Зная, что у меня появилась подруга, Игорь предложил мне взять её с собой.

Игорь и его друзья относились ко мне, как к младшему брату, и я охотно согласился. Эльвира так же была не против и охотно согласилась пойти со мной. В субботу после обеда я зашёл за Эльвирой в общежитие, что бы вместе пойти к Игорю. Когда я увидел Эльвиру, то чуть не обалдел.

Эльвира была маленькой блондинкой ростом 156 см. Её волнистые волосы, спадая на тоненькие плечики, обрамляли очень симпатичное личико. У Эльвиры были огромные голубые глаза с длинными ресницами, почти детские, полные, чувственные губки и курносый носик, делавшие её просто неотразимой. Эльвира была очень стройной, с длиными для её роста тренированными ногами, плоским животиком и маленькой грудью.

Для предстоящей вечеринки, Эльвира довольно вызывающе накрасилась и оделась. На ней были белая блузочка с глубоким вырезом, под которой не было лифчика. Миниюбочка, едва прикрывающая круглую упругую попку и туфли на высоком каблуке.

В таком виде я не видел Эльвиру ещё ни разу и почувствовал, как мой член стал наливаться кровью. Я поцеловал Эльвиру в щёчку и мы пошли к Фанису. Пока мы шли, я тайком любовался идеальной фигуркой моей девушки. Так же я не мог не заметить, что когда мы проходили мимо парней мужчин, они все без исключения оборачивались, глядя вслед Эльвире.

Через 15 минут мы позвонили в дверь. Нам открыл Фанис и пожав мне руку пригласил нас войти. Ни секунды не мешкая, он поцеловал Эльвиру в обе щёчки. Представившись Эльвире, и взяв её под ручку, Фанис повёл её в гостиную. Я шёл сзади и заметил, как он показал мне за спиной кулак с поднятым вверх большим пальцем.

Войдя в зал, в котором сидело десять друзей Игоря, Фанис представил Эльвиру. При этом он сказал лишь, что она пришла со мной, ни словом не замолвившись о том, что она моя девушка. Эльвира знакомясь с парнями, наклонялась к ним и парни целовали её в щёчки. При этом её юбочка задиралась, почти открывая вид на её трусики. Я слегка замешкался, и Фанис воспользовавшись этим уже предложил Эльвире сесть на диван между ним и Дмитрием. Эльвира была не из робких, и улыбнувшись села между парней, закинув ногу на ногу. При этом сидящим напротив парням и мне на момент открылся вид на её маленькие белые стринги.

Когда через пять минут пришёл Игорь, он познакомившись с Эльвирой, позвал меня с Фанисом на кухню. Я с тяжёлым сердцем оставив подругу с друзьями Игоря, вышел в след за ним на кухню. Нам понадобилось десять минут, чтобы приготовить напитки и рюмки.

Когда мы, всё подготовив снова вернулись в комнату, Эльвира хихикая, оживлённо болтала с парнями. При этом её очевидно не смущало, что сидящие по бокам от неё Дмитрий и Сергей во время беседы ненавязчиво гладили её бёдра. Когда рюмки были расставлены, все сели за стол. По просьбе Фаниса, Эльвира села между ним и Сергеем. Оба парня по сторонам от Эльвиры были под два метра ростом. Оба спортсмены в возрасте 23 лет, широкоплечие и симпатичные. После того, как все заняли свои места, я оказался за столом напротив Эльвиры.

Первый тост мы выпили за знакомство с Эльвирой. Эльвира, поблагодарив парней за внимание и комплименты, выпила полную рюмку до дна. В течении следующих десяти минут, за первой рюмкой последовали ещё три. Всё это время Фанис и Сергей, отвлекали Эльвиру от закуски и следили, что бы она выпивала до дна, поэтому моя девушка уже сильно захмелела.

Замечая, что друзья Игоря явно положили глаз на Эльвиру, я попросил Игоря выйти на кухню вместе со мной. Он кивнул, и вышел вслед за мной. На кухне Игорь спросил, что меня беспокоит. Когда я попросил Игоря попридержать его друзей, он усмехнулся и сказал,
- Андрюха не бойся, никто Эльвиру против её воли не тронет, конечно если она сама этого не захочет. Зато если захочет сможешь тоже попробовать, и увидишь, на что способна твоя подруга.

От такого ответа мне легче не стало. Но мне не оставалось другого выхода, и я вернулся вслед за Игорем в гостиную, надеясь на порядочность своей новой подруги. То что я увидел, войдя в комнату, заставило меня сильно засомневаться в том, что Эльвира это скромная девушка. Она сидела на коленях у Фаниса и он медленно гладил её бёдра. Увидев меня, Эльвира улыбнулась и послав мне воздушный поцелуй, сказала,
- Ты ведь не против? Я не смогла отказать Фанису, как хозяину вечеринки.

Игорь, обращаясь ко всем присутствующим, добавил,
- Андрюха сказал мне на кухне, что не ревнует Эльвиру, и она может делать всё, что ей хочется. Но мы можем делать с ней лишь то, что она разрешит.

Фанис улыбнувшись, произнёс тост,
- За не ревнивых парней и свободных девочек.

Этот тост был поддержан общим одобрением и похвалами в мою сторону. Выпив до дна, Эльвира улыбнулась мне.

Следующие пол часа прошли без особых происшествий. Мы пили, Эльвира хоть и продолжала сидеть на коленях Фаниса, но всё оставалось в рамках.

Я уже стал успокаиваться, когда произошло следующее.

Фанис, разлив водку по рюмкам, спросил Эльвиру,
- Закусишь лимончиком?

Моя девушка согласно кивнула. Фанис взял со стола маленький ломтик. и произнёс тост за Эльвирочку. Когда все выпили, Фанис положил лимон на язык и подмигнул моей девочке. Эльвира не долго мешкая, придвинула своё личико к лицу парня и взяла губками лимон с его языка. Присутствующие зааплодировали. Эльвира разжевала лимончик, и подморгнув Фанису, сложила губки трубочкой.

Друг Игоря поняв намёк, прильнул к губкам моей подруги. Около пяти минут Эльвира целовалась с Фанисом. Их полуоткрыты рты не скрывали тех номеров, которые оба проделывали своими языками. Руки парня при этом интенсивно гладили бёдра и груди Эльвиры. Эльвира при этом тихо стонала, наслаждаясь поцелуем. Оторвавшись от губок Элочки, Фанис предложил выпить за её искусный язычок. Эльвирочка слегка покраснев, улыбнулась, глядя в мою сторону. меня разрывали два чувства. С одной стороны ревность, а с другой, торчащий и твёрдый как камень хуй.

Боясь выдать своё возбуждение, я вышел в туалет. Умывшись и облив член холодной водой, я вернулся в гостиную. Эльвира теперь сидела на коленях у Сергея и целовалась с ним, в то время, как он гладил её ножки, пытаясь их раздвинуть. Но Эльвира хоть и целовалась и давала себя ласкать, но ножки себе раздвинуть не давала. В течении следующего полу часа, Эльвира посидела на коленках у всех и выпила ещё три рюмочки.

Наконец очередь дошла и до меня. Эльвира села ко мне а колени и прильнула к моим губам. Впервые с момента нашего знакомства мы целовались. Пользуясь моментом, Дмитрий установил на штативе камеру, снимая происходящее на видео. Я был возбуждён до предела
0 / 34

© WapSekas.Com
2013 - 2018
0.0331